Traslados con conductor en Sakarya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sakarya con el precio a la vista
Sakarya organiza traslados con reserva previa en Sakarya (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Sakarya con su página
- Del Lago Luxury Hotel by Saraçoğludesde 858,00 TRY15 min
- Serdivan Gölparkdesde 887,00 TRY16 min
- Rüstem Paşa Camidesde 891,00 TRY21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sakarya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sakarya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Sakarya
150,00 TRY
el trayecto más económico
15 min
Cengiz Topel Airport → Del Lago Luxury Hotel by Saraçoğlu
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sakarya, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cengiz Topel Airport → Del Lago Luxury Hotel by Saraçoğlu19.1 km · 15 min858,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Serdivan Gölpark19.9 km · 16 min887,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Rüstem Paşa Cami19.2 km · 21 min891,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Richmond Nua Wellness-Spa19.3 km · 21 min894,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Sapanca19.4 km · 21 min897,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → SASA SAPANCA Hotel & Restaurants20.2 km · 23 min931,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cengiz Topel Airport → Del Lago Luxury Hotel by Saraçoğlu | 19.1 km | 15 min | 858,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Serdivan Gölpark | 19.9 km | 16 min | 887,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Rüstem Paşa Cami | 19.2 km | 21 min | 891,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Richmond Nua Wellness-Spa | 19.3 km | 21 min | 894,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Sapanca | 19.4 km | 21 min | 897,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → SASA SAPANCA Hotel & Restaurants | 20.2 km | 23 min | 931,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Sakarya
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sakarya, con el mismo precio cerrado.
- Adapazarı → Sakarya Eğitim ve Araştırma Hastanesi İstasyon Ek Hizmet Binası1.4 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Adapazarı → Earthquake Museum0.4 km · 0 min150,00 TRYdesde
- Adapazarı → Orhan Mosque1.4 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Adapazarı → Sakarya Ottoman Hotel1.6 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Adapazarı → Güllük Cami2.7 km · 3 min156,00 TRYdesde
- Adapazarı → Sakarya Üniversitesi Eğitim Ve Araştırma Hastanesi2.8 km · 3 min159,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Adapazarı → Sakarya Eğitim ve Araştırma Hastanesi İstasyon Ek Hizmet Binası | 1.4 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adapazarı → Earthquake Museum | 0.4 km | 0 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adapazarı → Orhan Mosque | 1.4 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adapazarı → Sakarya Ottoman Hotel | 1.6 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adapazarı → Güllük Cami | 2.7 km | 3 min | 156,00 TRY | Ver detalle |
| Adapazarı → Sakarya Üniversitesi Eğitim Ve Araştırma Hastanesi | 2.8 km | 3 min | 159,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sakarya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cengiz Topel Airport
desde 858,00 TRYAeropuerto
Emekevler, D100 No: 268, 41100 Kartepe/Kocaeli
Ver precios y reservar →Adapazarı
desde 150,00 TRYEstación
Semerciler Mh., 54100 Adapazarı/Sakarya
Ver precios y reservar →Arifiye
desde 395,00 TRYEstación
Arifbey, 54580 Arifiye/Sakarya, Türkiye
Ver precios y reservar →Mithatpaşa
desde 170,00 TRYEstación
Mithatpaşa, 54100 Adapazarı/Sakarya, Türkiye
Ver precios y reservar →Sapanca
desde 674,00 TRYEstación
Rüstempaşa, 54600 Sapanca/Sakarya, Türkiye
Ver precios y reservar →Yeni Terminal
desde 217,00 TRYEstación
Hanlıköy Mah., Hürriyet Cad. No:2, Bahçelievler, 54050 Serdivan/Sakarya
Ver precios y reservar →Özel Adatıp Hastanesi
desde 243,00 TRYHospital
İstiklal, Şht. Mehmet Karabaşoğlu Cd. 67/A, 54050 Serdivan/Sakarya
Ver precios y reservar →ÖZEL MEDAR HASTANESİ SAKARYA
desde 246,00 TRYHospital
Kemalpaşa, Bağlar Cd. No:116, 54050 Serdivan/Sakarya
Ver precios y reservar →Sakarya Eğitim ve Araştırma Hastanesi İstasyon Ek Hizmet Binası
desde 150,00 TRYHospital
Yenidoğan, Fabrika Cd., 54100 Adapazarı/Sakarya
Ver precios y reservar →Sakarya Eğitim Ve Araştırma Hastanesi Korucuk Kampüs
desde 634,00 TRYHospital
Korucuk, Korucuk Cd., 54290 Adapazarı/Sakarya
Ver precios y reservar →SAKARYA SADIKA SABANCI DEVLET HASTANESİ
desde 384,00 TRYHospital
Aşağı Kirazca, Sağlık Cd. No:11, 54580 Arifiye/Sakarya
Ver precios y reservar →Sakarya Üniversitesi Eğitim Ve Araştırma Hastanesi
desde 159,00 TRYHospital
Şirinevler, Adnan Menderes Cd Sağlık Sk No:195, 54100 Adapazarı/Sakarya
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sakarya?
En Sakarya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sakarya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SakaryaConducir con Sakarya en Sakarya
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sakarya?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sakarya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sakarya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sakarya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche